Жалоба

Уважаемый Владимир Владимирович. Я Краснов Игорь Валентинович проживаущий г.Москва улица Медынская дом 5 корпус 2 квартира 106.Вынужден написать открытое письмо потому-что на мои жалобы ответов и решений нет.Одна отправлена 6 Июня в ГЛАВКОНТРОЛЬ (
Уважаемый(-ая) Краснов Игорь !
Ваше обращение отправлено 06.06.2020 через электронную приемную на официальном портале Мэра и Правительства Москвы за номером ID=1951177.
Адресат:
Данчиков Евгений Александрович
Фамилия, имя, отчество:
Краснов Игорь Валентинович
Адрес электронной почты:
Krasnov-59@mail.ru
Суть вопроса:
Жалоба и требования!!!!!!
Содержание обращения:
Прошу разобраться о постановление назначения мне административного штрафа в размере 4 тыс рублей дело 77-25465/20 от 5 мая 2020, о том что я 2 мая 2020 не находился по адресу Москва, ул Медынская 5-2 — 106, конечно не находился, так как с 27 апреля по 07 мая 2020 года находился на госпитализации в больнице инфекциционая клиническая больница #1города Москвы выписка истории болезни #8380, подписанная заведующий отделением Кострицкая С. С. , лечащий врач Тубчинова С. Г… Очень не приятная ситуация для пенсионера, который болел вообще то с 4 апреля, и роспотребнадзор прекрасно общался со мной по телефону!!!!!!.
Приложенные файлы:
1591444040230794082008915284552.jpeg
Благодарим за активное участие в жизни города.
В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» Ваше обращение будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение в компетентные органы исполнительной власти г.Москвы
Ответ на Ваше обращение будет направлен по указанному Вами адресу в установленные сроки.)Второе отправлено 19 Июля на Ваш адрес(Обращение направлено по компетенции
Отправлено в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Статус обращения направлено по компетенции
Дата отправки 19 июня 2020 года
Дата регистрации обращения 19 июня 2020 года
Регистрационный номер 674170
Текст
Уважаемый Владимир Владимирович. Я Краснов Игорь Валентинович проживаущий г.Москва улица Медынская дом 5 корпус 2 квартира 106.Выныжден обратиться с жалобой на ГЛАВКОНТРОЛЬ которое мне выписало постановление дело номер 77-25465/20 за нарушение режима изоляции что якобы я его нарушил 2 Мая 2020 года по месту проживания.Но 27 Апреля я был доставлен на скорой помощи в Инфекционную Клиническую больницу номер 1 города Москвы и находился на лечении до 7 Мая 2020 года что подтверждает выписка за номером ИБ 8380.Что я находился там с27.04.2020г.14:46 по 07. 05.2020г.15:00 7 -е инфекционное отделение.Подписанное вачём Турчинова С,Г и заведующим отделением Кострицкая С.С.Убедительно прошу ВАС разобраться с моим вопросом наверняка я там буду не один такой. Подавал на имя руководителя жалобу но ответа нету .За ранее большое спосибо.

Ваше обращение рассматривается
Направлено с сопроводительным письмом в
Организация Правительство Москвы
Исходящий номер А26-02-67417031-СО1
Дата 19 июня 2020 года
Вам направлено уведомление:
Исходящий номер А26-02-67417071
Текст уведомления
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации получено 19.06.2020 г. в форме электронного документа и зарегистрировано 19.06.2020 г. за № 674170.Ваше обращение направлено в Правительство Москвы.)и тоже ответа нет.И ещё почему одни могут нарушать и им не чего не выписывают а другим выписывают всё в подряд.когда это закончится?

07.07.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *