Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович!
Прошу Вас уделить данному делу особое внимание, так как руки правосудия г. Георгиевск представляющие вас, Президента, который выступает за честность и справедливость к собственному народу, умышленно убивают инвалида 2 группы по психиатрии, Ермолова Евгения Валерьевича 15. 01. 1990 года рождения, находящегося без доказательно (по клевете) в СИЗО №2 г. Пятигорска УФСИН РФ по СК.
Сейчас время идет на часы.
Ермолов Евгений Валерьевич инвалид детства. Находится на учёте у психиатра. По назначению врача принимает сильнодействующие препараты (Сибазон(диазипам)), бензонал. Так же противоэпилептические препараты назначенные врачом эпилептологом на постоянной основе, но в СИЗО давать их ему перестали (Депакин Хроносфера(вальпроевая кислота) и Леветирацетам)- жизненно важные препараты. Эти препараты назначены Евгению в обязательном порядке и принимает их с 2014года, так как он еще суицидник.
Дело о котором я вам пишу требует именно вашего особого внимания.
В данном деле из действий прокурора, следователей г. Георгиевска, фельдшеров МЧ СИЗО г. Пятигорска понятно, что хотят Ермолова Евгения Валерьевич убить незаконно вынесеным решением и условиями содержания в СИЗО, возможно применят силу, а потом все представить в итоге как суицид!
Ведь у Евгения Валерьевича и диагноз (Симптоматическая эпилепсия с генерализованными судорожными приступами на фоне комбинированной терапии АЭП, хроническое Органическое расстройство личности и поведения, суицид гидроцефалия головного мозга ) им в помощь.
06. 10. 2022года состоялось очередное заседание, где адвокат в очередной раз предоставил все факты и свидетелей невиновности Евгения Валерьевича, но адвокату пригрозили, что снимут его с защиты, так как он указал на нарушения в деле всех вышестоящих лиц и их коррумпированных действиях, незаконном содержании Ермолова ЕВ, а также умышленном причинении вреда здоровью и угрозе жизни Ермолову Евгению Валерьевичу.
Уважаемый Владимир Владимирович-эти люди представляют Вашу власть и закон, справедливый закон, и так низко марают его.
В отношении Ермолова Е. В. нарушены все его права человека по статье 87 УПК РФ.
Прошу Вас как президента и гаранта РФ вмешаться в данное дело, так как нет доверия даже судьям.
Прошу Вас не допустить незаконного приговора в отношении инвалида 2 группы Ермолова Евгения Валерьевича.
Прошу Вас наказать всех, кто допустил ошибки и был заинтересован в том, чтобы невиновного инвалида приговорили или кто хотел на этом нажиться.
Прошу действующему адвокату Ермолова Евгения предоставить защиту и охрану, так как боюсь, что ему могут всячески помешать доказать невиновность Ермолова ЕВ, а также доказать, что в данном деле присутсвуют беззаконие.
Ведь моей матери в СИЗО посторонние люди приносящие передачи сказали, что в деле Евгения Валерьевича увидят доказательную базу только в том случае, если за Евгения Валерьевича заплатят минимум 6 миллионов рублей.
Прошу вас, назначте расследование в отношении чиновников в Ставропольском крае. До каких пор они будут спокойно жить приговаривая невиновных и зарабатывать на них звёздочки и высокие должности любой ценой. …
Ведь по делу об аварии мох родителей в которой так же пострадал Ермолов ЕВ виновных так и не нашли, машина со штраф-стоянки исчезла.
Моя мать к вам обращалась за помощью.
Теперь и я Ермолова Олеся Валерьевна(сестра) обращаюсь.
Многие действия в отношении Евгения Валерьевича я не могу здесь написать из-за угрозы его жизни.
У/д № 12202070005000014 в г. Георгиевске Ставропольского края